Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White & Color Ambiance Econic Wandleuchte für den Aussenbereich (aufwärts gerichtetes Licht) schwarz 1040lm, dimmbar, 16 Mio.Farben, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa B07KMQ9RJW
149,99€
Versand: frei!
EEK: Hoch effizient
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Econic Basis (1150 lm) 1743930P7
7-9 Werktage
149,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED Außen-Wandleuchte White & Color Ambiance Econic Up GLO773503843
ca. 1-3 Werktage
149,99€
154,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue White & Color Amb. Econic LED-Laternenleuchte stehend
3 Tage
149,99€
Versand: frei!
Philips Hue White and Colour Ambiance Econic 17439/30/P7 915005732101
165,90€
171,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Hue LED Außen-Wandleuchte Outdoor White & Color Ambiance Econic stehend schwarz, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, Steuerbar per App und Stimme, Smart Home fähig, Farbfähig und Weißtöne
lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
169,09€
174,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Econic LED Wandleuchte Laterne stehend schwarz 915005732101
8-9 Werktage
215,49€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue Econic Led Wandleuchte Stehend Schwarz 10321769
5 bis 7 Werktage
215,72€
219,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€