Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White & Col. Amb. LED Pendelleuchte Flourish, dimmbar, 16 Mio. Farben, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B09CV918YX
308,93€
Versand: frei!
EEK: energieeffizient
Philips Hue, Pendelleuchte, Flourish Basis BT (3000 lm) 4090631P9
7-9 Werktage
308,93€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue Pendelleuchte White & Color Ambiance Flourish Weiß 2.550,m
3 Tage
308,93€
Versand: frei!
Philips Hue White and Color Ambiance Flourish 40906/31/P7 929003053601
339,90€
345,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
PHILIPS Hue White & Color Ambiance Flourish Pendelleuchte (weiß) 929003053601
8-9 Werktage
571,96€
Versand: frei!