Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, 110lm, Surround-Beleuchtung, bis zu 16 Mio. Farben, einstellbare Lichteffekte, steuerbar via App, für Fernseher geeignet 915005988001
146,98€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue, Tischlampe, Play Gradient (1100 lm) 915005988001
7-9 Werktage
150,01€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Farbwechsler, RGB, warmweiß - kaltweiß, App- & Sprachsteuerung, Smart Home, Gradient-Farbverläufe, TV Sync
lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir
177,99€
182,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Hue Play Gradient Light Tube kompakt schwarz 915005988001
207,90€
212,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact 2000-6500k Für Fernseher Von 40 Bis 55 Zoll Schwarz 915005988001 17630600 41856869
2 bis 3 Werktage
331,10€
Versand: frei!