Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Being Basis BT (2400 lm) 3261048P6
7-9 Werktage
147,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue White Ambiance Being Deckenleuchte 2400lm inkl. Dimmschalter, aluminium, dimmbar, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B09C3NZSF6
148,46€
Versand: frei!
EEK: Eficient (Efficient)
Philips Hue Deckenleuchte White Ambiance Being Silber 2400,m inkl. Dimmer
4 Tage
148,46€
Versand: frei!
Philips Hue White Amb. LED-Deckenleuchte Being inkl. Dimmschalter, schwarz, dimmbar, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B09C3NTR34
149,99€
Versand: frei!
EEK: B
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Being Basis BT (2400 lm) 3261030P6
7-9 Werktage
149,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue Deckenleuchte White Ambiance Being Schwarz inkl. Dimmer
4 Tage
149,99€
Versand: frei!
Philips Hue Being 32610/48/P6 929003055201
164,90€
170,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
PHILIPS Hue White Ambiance Deckenleuchte Being (schwarz, inkl. Dimmschalter) 929003055101
2-3 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Philips Hue Being 32610/31/P6 929003055001
206,90€
212,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, Being Basis BT (2400 lm) 3261031P6
7-9 Werktage
162,71€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue White Ambiance Being Deckenleuchte (2.500 lm) inkl. Dimmschalter, dimmbare Deckenlampe für das Hue Lichtsystem mit allen Weißtönen, smarte Lichtsteuerung über Sprache und App, weiß B09C3NTWLY
167,99€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz