Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 5000 Series Wasserkocher – 1,7L, Blaues Sensorlicht, 360°-Basis, Mikro-Sieb-Filter, Flaches Heizelement, Abnehmbarer Deckel, Schnelles Aufkochen, Energiesparend, Sicheres Design (HD9339/80) B08CZT7GTD
42,90€
Versand: frei!
Philips Series 5000, Wasserkocher, Silber, Schwarz HD9339/80
Auf Lager, 1 Werktag
42,90€
Versand: frei!
Philips Wasserkocher Series 5000 aus Glas, 1.7 L, Leuchtanzeige mit Klappdeckel und Kontrollanzeige, Metall (HD9339/80)
3-4 Werktage
49,89€
Versand: frei!
Philips Series 5000 HD9339 Wasserkocher 1.7 Liter 2.2 kW schwarz/silber (HD9339/80)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,59€
Versand: frei!
Philips Wasserkocher Series 5000 HD9339/80, schwarz/silber, 1850-2200 Watt, 1,7 Liter
55,19€
60,64€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Philips Versuni Series 5000 Elektrischer Wasserkocher Schwarz 1,7 L 40970049
10 bis 12 Werktage
57,47€
61,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hd 9339/80 - Philips 57307006
4 bis 6 Werktage
58,48€
62,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€