Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Managed L2/L4 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Power over PoE Rack-Einbau 1U 16-Port 10/100/1000T 802.3at + 2-Port 100/1000X SFP Switch (GS-4210-16P2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
320,90€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-16P2S, Managed, L2/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
3-4 Werktage
329,53€
Versand: frei!
Planet 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X (18 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-4210-16P2S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
340,26€
Versand: frei!
Planet Technology 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X-Planet Technology
2-3 Werktage
360,39€
369,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet GS-4210-16P2S - Managed - L2/L4 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U 656838499
360,44€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-16P2S Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GS-4210-16P2S)
371,60€
Versand: frei!
4POWER Planet Technology Planet 16-port 10/100/1000t 802.3at Poe + 2-port 100/1000x (gs-4210-16p2s) 61320357
2 bis 4 Werktage
373,69€
382,79€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€