Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET GS-4210-8P2S, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
6-8 Werktage
165,94€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-8P2S Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GS-4210-8P2S)
176,48€
Versand: frei!
Planet GS-4210-8P2S - Switch - L4 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656840691
183,59€
Versand: frei!
Planet Switch L4 verwaltet 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x SFP an Rack montierbar (GS-4210-8P2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
184,09€
Versand: frei!
Planet Technology 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X-Planet Technology
2-3 Werktage
193,58€
202,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-4210-8P2S
Sofort lieferbar, 2 Werktage
193,63€
Versand: frei!