Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Industrial 4-Port GE Switch + Port 100/1000X SFP (5 Ports), Netzwerk Switch, Blau IGS-510TF
5-7 Werktage
115,90€
Versand: frei!
PLANET IGS-510TF Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau (IGS-510TF)
122,56€
Versand: frei!
Planet 1000 Mbit/s 10Base-T,100Base-T,1000Base-T 1000Base-BX,1000Base-LX,1000Base-SX IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x Gigabit Ethernet 10,100,1000 4-port 10/100/1000BASET RJ45 1 1000BASE-SX/LX/BX SFP 9-48V DC 2.8W I (IGS-510TF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
133,79€
Versand: frei!
PLANET IGS-510TF, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Wandmontage
3-4 Werktage
139,66€
Versand: frei!
Planet IGS-510TF - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 1 x 1000Base-X SFP 656880995
143,77€
Versand: frei!
Switch Planet Igs-510tf (4x 1gb Base-t, 1x 1gb Sfp) 55506120
9 Werktag(e)
150,96€
Versand: frei!