Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Corp PLANET Industrial L2+ 8-Port 10/100/1000T + 2-Port IGS-5225-8T2S2X
587,78€
Versand: frei!
Planet Industrial L2+ 8-Port 10/100/1000T + 2-Port (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz IGS-5225-8T2S2X
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
619,04€
Versand: frei!
PLANET IGS-5225-8T2S2X Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau, Silber (IGS-5225-8T2S2X)
630,81€
Versand: frei!
Planet Switch L3 managed 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10 SFP+ an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar AC 24 V / DC 12 48 V (IGS-5225-8T2S2X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
634,79€
Versand: frei!
Planet IGS-5225-8T2S2X - Switch - L3 - managed
650,32€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET IGS-5225-8T2S2X Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau, Silber
1-2 Werktage
660,83€
Versand: frei!
Planet IGS-5225-8T2S2X - Switch - L3 - managed
661,62€
Versand: frei!
Planet Technology Industrial L2+ 8-Port 10/100/1000T + 2-Port-Planet Technology
2-3 Werktage
678,67€
687,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet IGS-5225-8T2S2X - Switch - L3 - managed 656841867
678,87€
Versand: frei!