Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PLANET WGS-804HPT Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz (WGS-804HPT)
154,70€
Versand: frei!
Planet Switch managed 4 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 144 W Gleichstrom (WGS-804HPT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
182,89€
Versand: frei!
Planet IP30 8-Port Gigabit Wall-mount Switch 4-Port 802.3at POE+ redundant power 48-56V DC -40/+75 C (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz WGS-804HPT
Sofort lieferbar, 2 Werktage
204,83€
Versand: frei!
Planet WGS-804HPT - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 656880951
217,20€
Versand: frei!
Ip30, Ipv6/ipv4, 8-p 1000tp, Wgs-804hpt - Planet 55784168
9 Werktag(e)
228,06€
Versand: frei!