Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Technology Co Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM-Planet
2-3 Werktage
22,14€
31,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet MGB-Series MGB-LB10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX) 656849541
22,19€
29,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Planet MGB-Series MGB-LB10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX)
22,60€
Versand: frei!
PLANET MGB-LB10 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1550 nm (MGB-LB10)
23,00€
Versand: frei!
Planet Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM, Transceiver MGB-LB10
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,70€
28,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Planet MGB-Series SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-BX LC Single-Modus bis zu 10 km 1550 TX / 1310 RX nm (MGB-LB10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,08€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET MGB-LB10 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
1-2 Werktage
29,43€
35,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CBO Planet MGB-LB10 kompatibler BlueOptics SFP BO15C5531620D, Transceiver, Silber MGB-LB10-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,97€
Versand: frei!