Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode, LC Duplex Connector, Industrial 1000Base-SX (MGB-TSX)
18,34€
Versand: frei!
DIGITUS SFP MODULE 1.25GBPS UP TO 550M-Digitus
2-3 Werktage
18,70€
27,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet MGB-Series MGB-TSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
19,63€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode, LC Duplex Connector, Industrial 1000Base-SX MGB-TSX
1-2 Werktage
21,20€
27,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Planet Mini GBIC SX Module -40 to 75°C, DDM, Transceiver MGB-TSX
Sofort lieferbar, 3 Werktage
24,15€
27,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Planet MGB-Series MGB-TSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
24,52€
Versand: frei!
Planet Faseroptik 850nm 1000Mbit/s mini-GBIC Netzwerk-Transceiver-Modul SFP-Port 1000BASE-SX module 550m (MGB-TSX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,69€
Versand: frei!
Planet MGB-TSX2 SFP-Port 1000Base-SX Transceiver (1310nm)-Planet
2-3 Werktage
25,13€
34,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet MGB-TSX2. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: mini-GBIC, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Nickel. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e) (MGB-TSX2)
Sofort lieferbar
25,18€
Versand: frei!
PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode, LC Duplex Connector, Industrial 1000Base-SX, Faseroptik, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, LC, SX, 550 m MGB-TSX
2-4 Werktage
25,53€
Versand: frei!
Planet MGB-TSX2 - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - SX - 2000 m 656845070
26,25€
33,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Planet MGB-TSX2 - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - SX - 2000 m, Transceiver, Grau
Sofort lieferbar, 3 Werktage
27,19€
30,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SFP-Modul Planet MGB-TSX Duplex LC 1 Gbps SFP 550 m
41,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CBO Planet MGB-TSX kompatibler BlueOptics SFP BO05C856S5D, Transceiver, Silber MGB-TSX-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30,44€
Versand: frei!