Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Corp Planet Technology Corp. PLANET PLANETIndustrial 8-Port Gigabit PoE Wall-Mount Switch & 2-Port SFP Up WGS-4215-8P2S
251,40€
255,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Planet Switch managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x SFP an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 200 W Gleichstrom (WGS-4215-8P2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
256,09€
Versand: frei!
Planet WGS-4215-8P2S - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 656831839
260,88€
Versand: frei!
PLANET Industrial 8-Port Gigabit PoE Wall-mount Switch & 2-Port SFP Uplink, managed -40/+75C degrees, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Wandmontage WGS-4215-8P2S
6-8 Werktage
270,23€
Versand: frei!
ASSMANN Planet Ip30, Ipv6/ipv4, 8-port 1000t, Wgs-4215-8p2s 57130660
9 Werktag(e)
273,92€
Versand: frei!
Planet Technology Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port Wallmount-Planet Technology
2-3 Werktage
283,65€
292,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PLANET Industrial 8-Port Gigabit PoE Wall-mount Switch & 2-Port SFP Uplink, managed -40/+75C degrees (WGS-4215-8P2S)
283,70€
Versand: frei!