Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Plustek SecureScan X-mini Kamera-Dokumentenscanner 60 Seiten/min USB-A (USB 2.0) 0305
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
304,98€
Versand: frei!
Plustek SecureScan X-Mini, 24 Bit, 24 Bit, Schwarz, CMOS, 5 MP, Weiße LED 0305
307,52€
Versand: frei!
Plustek SecureScan X-Mini, 24 Bit, 24 Bit, Schwarz, CMOS, 5 MP, Weiße LED 0305
310,87€
Versand: frei!
PLUSTEK SecureScan X-mini PassScanner,1Sek/Min.,USB2.0 305
4-6 Werktage
315,00€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, Securescan X-Mini Passportscanner In (USB) 0305
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
315,00€
Versand: frei!
Plustek Securescan X-mini Kamera-dokumentenscanner 60 Seiten/min Usb-a (usb 2.0)
315,00€
Versand: frei!
Plustek SecureScan X-Mini - 24 Bit - 24 Bit - Schwarz - CMOS - 5 MP - Weiße LED 656830592
317,74€
Versand: frei!
Plustek SecureScan X-mini (0305)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
319,90€
Versand: frei!
Plustek SecureScan X-Mini, 24 Bit, 24 Bit, Schwarz, CMOS, 5 MP, Weiße LED Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
387,00€
Versand: frei!