Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 0302
823,59€
Versand: frei!
Plustek eScan A 350 Enterprise Dokumentenscanner A4 (0302)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
834,89€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 0302
835,66€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 656831233
857,58€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 Enterprise ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 0302
879,44€
883,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek eScan A350 Enterprise Netzwerkscanner (ADF, Stand Alone, WLAN, LAN, USB) mit Ultraschallsensor weiß, grau 6849631000eigen
879,45€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, eScan A350 Enterprise (LAN, WLAN) 0302
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
896,91€
Versand: frei!
Plustek Escan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual Cis - Duplex - Legal
955,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A 350 Enterprise 0302
3-4 Werktage
960,00€
Versand: frei!
Plustek eScan A350 - Enterprise - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - Lega Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
960,00€
Versand: frei!