Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Plustek, Scanner, MOBILEOFFICE D430 PLUS (USB) 0329
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
295,00€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice D430 Plus Dokumentenscanner 240 x 1270mm (9.45'' x 50'') 600 x 600 dpi USB Dokumente, Plastikkarten 0329
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
295,00€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice D430 Plus Duplex-Mobilscanner inkl. UHG Scanner A4 (0329)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
323,39€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice D 430 Plus - Scanner - A4 0329
324,79€
Versand: frei!
Plustek MOBILEOFFICE D430 PLUS MOBILER A4 DUPLEX EINZUGSSCANNER-Plustek
2-3 Werktage
330,03€
338,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek MobileOffice D 430 Plus 0329
335,31€
339,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek MobileOffice D430 Plus A4 0329
341,79€
350,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek MobileOffice D 430 Plus - Scanner - A4 656854294
342,76€
Versand: frei!