Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek ePhoto Z300 Fotoscanner 300 x 300 dpi Automatikbetrieb 0271
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
196,99€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, ePhoto Z300 (USB) 0271
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
208,24€
Versand: frei!
Plustek ePhoto Z300 Fotoscanner (600 x 600 dpi, USB) mit Einzugssensor Z300 EAN new
209,00€
Versand: frei!
Plustek Foto-Scanner – ePhoto Z300 German Design Award 2018, scannt 4x6 Fotos in 2 s, automatische Ausrichtung und CCD-Sensor. Unterstützt Mac und PC. Plustek_ePhoto_Scanner_Z300
209,00€
Versand: frei!
Plustek ePhoto Z300 - Einzelblatt-Scanner - CCD 0271
210,61€
Versand: frei!
Plustek Ephoto Z300-Plustek
2-3 Werktage
212,88€
221,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek ePhoto Z 300 0271
4-6 Werktage
214,99€
Versand: frei!
Plustek ePhoto Z300 - Einzelblatt-Scanner - CCD 0271
215,84€
Versand: frei!
Plustek ePhoto Z300 Einzelblatt-Scanner 300 dpi 500 Scanvorgänge/Tag USB 2.0 A4 (0271)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,79€
Versand: frei!
plustek ePhoto Z300 Foto und Dokumentenscanner 0271
220,77€
229,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek ePhoto Z300 - Einzelblatt-Scanner - CCD 656829539
227,05€
Versand: frei!
Plustek ePhoto Z300 Fotoscanner 600 x 600 DPI A4 Blau 0271
227,21€
231,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek ePhoto Z300 Fotoscanner 300 x 300 dpi Automatikbetrieb A1040227005
Sofort lieferbar
240,99€
Versand: frei!
Plustek 0271 Plustek ePhoto Z 300
2-7 Werktage
243,06€
248,75€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Plustek ePhoto Z300 - Dokumentenscanner - weiß/blau Dokumentenscanner
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
273,90€
Versand: frei!