Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek SmartOffice PT2160, 216 x 5080 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0308
558,80€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PT2160 A4 Duplexeinheit Einzelblatt-/Umschlageinzug/ADF (0308)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
568,78€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PT2160 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz 0308
597,54€
601,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek SmartOffice PT2160, 216 x 5080 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 0308
607,78€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, SmartOffice PT 2160 (USB) 0308
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
610,93€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PT 2160 0308
6-8 Werktage
614,01€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PT2160 - 216 x 5080 mm - 600 x 600 DPI - 48 Bit - 24 Bit - 16 Bit - 8 Bit 656832966
625,31€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PT2160, 216 x 5080 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 B Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
671,00€
Versand: frei!
Plustek Smartoffice Pt2160, 216 X 5080 Mm, 600 X 600 Dpi, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit
674,00€
Versand: frei!