Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek SmartOffice PS186 Duplex-Dokumentenscanner A4 600 x 600 dpi 25 Seiten/min, 50 Bilder/min USB 0285
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
243,92€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS 186 0285
4-6 Werktage
244,99€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, Ps186 (USB) 0285
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
244,99€
Versand: frei!
Plustek Smartoffice Ps186 Duplex-dokumentenscanner A4 600 X 600 Dpi 25
244,99€
Versand: frei!
PLUSTEK SmartOffice PS186 A4-Scanner-Plustek
2-3 Werktage
250,95€
259,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plustek SmartOffice PS186 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - 220 x 2500 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 0285
251,51€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS 186 Dokumentenscanner A4 USB 2.0 (0285)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
256,39€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS186 Scanner ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Silber
264,91€
268,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek SmartOffice PS186 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - 220 x 2500 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 0285
265,54€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS186 - Dokumentenscanner - Dual CIS - 220 x 2500 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) 656838922
275,92€
Versand: frei!
Plustek SmartOffice PS186 - Dokumentenscanner - Dual CIS - 220 x 2500 mm - 600 Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
320,00€
Versand: frei!
Scanner Plustek SmartOffice PS186 600 x 600 DPI 25 ppm ADF Schwarz/Silber 11014197
416,00€
Versand: frei!