Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek MobileOffice S602 Dokumentenscanner A6 1200 x 1200 dpi USB-A (USB 2.0) 0287
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
118,03€
123,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Plustek MobileOffice S 602 0287
4-6 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, MobileOffice S 602 (USB) 0287
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S602 - Kartenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0287
127,74€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S602 - Kartenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0287
131,71€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S 602 Dokumentenscanner A6 (0287)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,49€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S602 Dokumentenscanner A6 1200 x 1200 dpi USB-A (USB 2.0) 0287
2-5 Werktage
175,19€
Versand: frei!
Plustek MobileOffice S602 A6 A6/1200dpi/USB2.0/5,5Sek. Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
180,00€
Versand: frei!