Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prebena 7XR-RK90 Druckluftnagler Streifennagler 4-7 bar im Transportkoffer + Schutzbrille

269,00€
Versand: frei!
Prebena 7XR-RK90 Druckluft-Nagelpistole 7 bar
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

275,00€
Versand: frei!
Prebena, Tacker + Nagelpistole, DruckluftNagler (Nagelpistole) 7XR-RK90
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

353,18€
Versand: frei!
Druckluftnagler 7xr-rk 90 Für Rundkopfnägel Von 50 Bis 90 Mm - Prebena 11168460
1 bis 2 Werktage

416,39€
423,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€