Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess 112252 Hybrid-Grill, 2000 W, Grill, Elektrisch + Holzkohle, 200 °C, 8 Person(en), 440 x 285 mm 01.112252.01.001
1-2 Werktage
54,64€
Versand: frei!
Elektro Holzkohle Grill mit Standfuss Hybrid Grill Kohle/Elektro Princess112252
59,33€
Versand: frei!
Princess Hybridgrill - geeignet als Elektro- oder Holzkohlegrill, mit 0,7 M Kabelzuleitung, regelbarer Thermostat, 2000W, 112252 01.112252.01.001 Schwarz 314489
59,59€
Versand: frei!
Princess, Elektrogrill, Hybrid-Grill (2 kW) 01.112252.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
62,94€
Versand: frei!
Princess Hybrid Barbecue Grill 2000 W Schwarz 01.112252.01.001
1-3 Werktage
63,20€
Versand: frei!
01.112252.01.001 Elektro, Holzkohle Grill Mit Windschutz, Mit Standfuß, Mit Manueller Tempe - Princess 10414328
1 bis 3 Werktage
92,99€
98,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€