Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Grillplatte Chef Superior Classic, 46 x 26 cm, 4 Personen, 2500 W, Aluminiumguss, 01.102240.01.005 Schwarz B08H2BV48Q
42,99€
Versand: frei!
Princess 102240, Tischgrill, Schwarz 01.102240.01.005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,45€
Versand: frei!
PRINCESS Fleischhammer 102240 Elektro, Grillplatte, Teppan Yaki, Tisch Tischgrill, Antihaftbeschichtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,94€
Versand: frei!
PRINCESS Superior Griddle 26 x 46 cm, Glatte Grillplatte, 3-Schicht-Antihaftbeschichtung, Einstellbarer Thermostat, 2 m Kabel, Leistung: 2500 W 01.102240.01.005
8-14 Werktage
68,72€
Versand: frei!