Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Brotbackautomat 600 W Cool Touch, Kapazität von 680-900g, Digital-Timer und Warmhaltefunktion, ideal für Spezialdiäten oder bei Allergien, Krustenfarbe hell, mittel und dunkel, Schwarz B082WTBKYP
69,95€
Versand: frei!
PRINCESS Brotbackautomat Princess 152009 Brotbackautomat – Ideal für Spezialdiäten oder bei All, 15 Programme, 600 W, 15 digitale Programme - 900 g - Schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Princess - Brotbackautomat Mit Timer - Auch Für Marmelade, Kuchen & Reis 36267652
1 bis 3 Werktage
74,95€
Versand: frei!
Princess 152009 Brotbackautomat 600 W Schwarz / Silber
79,90€
Versand: frei!
Princess 152009 Brotbackautomat 900g Schwarz, Silber 01.152009.01.001
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
86,44€
92,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Brotbackautomat, Brotbackautomat, Silber, Schwarz 01.152009.01.001
9-14 Werktage
91,04€
Versand: frei!