Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Raclette Grill - Oval, mit Stein- und antihaftbeschichteter Grillplatte, für 8 Personen, 1200 Watt, 162710, Schwarz B00OORVQKI
45,23€
Versand: frei!
PRINCESS Raclette Princess 162710 Oval Stone Grill Party Raclette – Steingrill/Raclette-, Grillplatte und Steingrillplatte 43 x 30 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
Princess 162710 Raclette 8 Oval Stone & Grill Party, Racletteofen, Schwarz 01.162710.01.001
11-20 Werktage
49,22€
Versand: frei!
Princess 162710 Raclette Grill 1200w 8 Personen Schwarz
60,67€
64,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€