Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 01.182642.01.001 Fritteuse 4l 2000W Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
50,22€
56,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess Fritteuse – 2000 Watt, 4 Liter Fassungsvermögen, 800 g Füllmenge, 4 Personen, Thermostat, Kaltzone 182642, 01.182642.01.001, Silber B095Z2GV11
55,99€
Versand: frei!
Princess Fritteuse e Edelstahl, Fritteuse, Schwarz 01.182642.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,12€
Versand: frei!
Princess 01.182642.01.001 Fritteuse 4 L 2000 W Kontrollleuchte,
60,94€
Versand: frei!
PRINCESS Fritteuse, Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,94€
Versand: frei!
Princess - Kaltzonen Fritteuse Edelstahl Mit Deckel 2000watt, 4 Liter 37612277
2 bis 4 Werktage
76,99€
82,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€