Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess 183028 Edelstahl Doppel-Fritteuse in schwarz - 2 x 3 Liter (2 x 1800 Watt) mit Ölfilter und Kaltzonenfunktion 01.183028.01.001
80,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Princess 183028 Edelstahl Doppel-Fritteuse in schwarz - 2 x 3 Liter (2 x 1800 Watt) mit Ölfilter und Kaltzonenfunktion B00JRC3AAO
80,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Princess 183028 Double Black Fryer, Deep fryer, 6 L, 1.8 kg, 190 °C, Double, Black, Fritteuse, Schwarz
10-17 Werktage
80,99€
Versand: frei!
Princess 183028 Doppelfritteuse, Fritteuse, 6 l, 1,8 kg, 190 °C, Doppel, Schwarz 01.183028.01.001
1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
PRINCESS Fritteuse 01.183028.01.001, 3600 W, 2x 3 L mit Cool Zone – Edelstahl, 190°C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,99€
Versand: frei!
Princess Fritteuse Double 2x3L 2x1800W Schwarz
4-6 Tage
112,99€
Versand: frei!
Princess - Kaltzonen Doppelfritteuse 6 Ltr. Edelstahl Schwarz 3600 Watt 859055
1 bis 3 Werktage
143,99€
149,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€