Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Fritteuse 5l 3270W Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz Silber, Schwarz 01.184090.01.001
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
61,02€
66,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Fritteuse, 5 L Fassungsvermögen, 3270 W, Kaltzonen-Technologie, Sichtfenster, Edelstahl, Doppelthermostat, leicht zu reinigen, abnehmbare Teile, 01.184090.01.001 B0DKNLJV6W
63,99€
Versand: frei!
Princess - Fritteuse 5l Maxi 184090 3270w Edelstahl Emaillierte Wanne 91051850
1 bis 3 Werktage
64,15€
Versand: frei!
Princess 184090 5 Liter Kaltzonen Fritteuse 3.270 Watt Edelstahl
64,90€
Versand: frei!
Princess Fritteuse große Fritteuse 5 Liter Edelstahl Kaltzone 3270W 01.184090.01.001
2-3 Werktage
66,90€
Versand: frei!
PRINCESS Fritteuse 01.184090.01.001
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
81,99€
Versand: frei!
Princess Fritteuse 5 l 3270 W Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz Silber, Fritteuse, Silber 01.184090.01.001
9-14 Werktage
83,20€
Versand: frei!