Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 185000 Kaltzonen Fritteuse 5l 3270W Schwarz, Silber (matt) 01.185000.01.001
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
61,75€
67,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PRINCESS Fritteuse 01.185000.01.001
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
61,99€
Versand: frei!
Princess Fritteuse Mit Drei Frittierkörben 5l Edelstahl Kaltzone 3270 Watt
64,85€
Versand: frei!
Princess 01.185000.01.001 Fritteuse, Fritteuse, 5 l, 1000 kg, 190 °C, 7 Person(en), Doppel
1-2 Werktage
66,15€
Versand: frei!
Princess - Kaltzonen Doppelfritteuse 5 Ltr. Edelstahl 3 Frittierkörbe, 3270watt 16035299
1 bis 3 Werktage
66,31€
Versand: frei!
Princess Fritteuse 3270 Watt 5 Liter Frittieren Frittiergerät 3 Frittierkörbe
69,41€
Versand: frei!
Princess 185000 Fritteuse 5L 3270W Edelstahl inkl. 3 Körbe 426550
1-3 Werktage
70,00€
Versand: frei!
Princess Fritteuse – 3270 Watt, 5 Liter, Thermostat, 3 Frittierkörbe, Kaltzone, 6-7 Personen, 185000, Fritteuse, Schwarz 01.185000.01.001
4-5 Werktage
75,55€
Versand: frei!
Princess 185000 Kaltzonen Fritteuse 5l 3270W Schwarz, Silber (matt) A1063445898
Sofort lieferbar
75,99€
Versand: frei!
Fritteuse princess 185000/ 3270w/ 5l Inhalt
5-6 Werktage
82,91€
92,86€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Princess 185000 Fritteuse 3270 W - 5 L Silber
79,66€
Versand: frei!