Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Standmixer 212094 – 1400 Watt – 1,75 L Glaskrug – Puls-, Ice-Crush und Selbstreinigungsfunktion, Silber B0B28ZGLK2
69,55€
Versand: frei!
Princess 212094, Tischplatten-Mixer, 1,75 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1 m, 1400 W 01.212094.01.001
1-3 Werktage
69,55€
Versand: frei!
PRINCESS Standmixer Princess 212094 Blender Solid Pro – 1.75L Glaskrug – 1400 Watt, 1400 W, 1,75 L Glaskrug - 1400 Watt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,55€
Versand: frei!
Princess Blender Solid Pro Standmixer 1400W Edelstahl, Schwarz 01.212094.01.001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
73,22€
79,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess - Standmixer 1,75l Glaskrug – Puls-, Ice-crush & Selbstreinigungsfunktion 1400watt 66170019
2 bis 4 Werktage
92,99€
98,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Princess 212094, Standmixer, Silber 01.212094.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
106,10€
Versand: frei!
Princess 212094. Schüsselkapazität: 1,75 l, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 22000 U/min, Geschwindigkeitskontrollart: Stufenlos. Typ: Tischplatten-Mixer, Produktfarbe: Metallisch, Stahl, Kabellänge: 1 m. Material Mixerschüssel: Glas. Leistung: 1400 W, Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 230 V (01.212094.01.001)
Sofort lieferbar
108,21€
Versand: frei!