Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Standmixer - 4 Geschwindigkeitsstufen, Impuls-Funktion, 6 Klingen, 1000 Watt, 1,5 Liter Glas Krug, gebürstet Edelstahl, 212091, rostfreier stahl, gebürstet, 01.212091.01.001
35,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Princess Standmixer - 4 Geschwindigkeitsstufen, Impuls-Funktion, 6 Klingen, 1000 Watt, 1,5 Liter Glas Krug, gebürstet Edelstahl, 212091, rostfreier stahl, gebürstet, 01.212091.01.001 B08SMNK5VZ
35,99€
Versand: frei!
Princess 212091, Kochmixer, 1,5 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1 m, 1000 W 01.212091.01.001
1-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Princess Standmixer Edelstahl 1,5 Liter Glasbehälter, 4 Stufen, Pulsfunktion - 1000 Watt
39,99€
45,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
PRINCESS Standmixer Princess 212091 Mixer Edelstahl 1000 - vier Geschwindigkeitsstufen - 1, 1000 W, 1.5 L Glaskanne - 1000 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Princess Standmixer, Standmixer, Silber 01.212091.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,54€
Versand: frei!
Standmixer 212091, 1,5 L, 1000 W - Princess 35532800
1 bis 3 Werktage
54,99€
60,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€