Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Standmixer Black Steel 4 Geschwindigkeitsstufen, Impuls-Funktion, 6 Klingen, 1000 Watt, 1,5 Liter Glas Krug, Schwarz, Edelstahl 01.212092.01.001
39,00€
Versand: frei!
Princess Standmixer Black Steel 4 Geschwindigkeitsstufen, Impuls-Funktion, 6 Klingen, 1000 Watt, 1,5 Liter Glas Krug, Schwarz, Edelstahl 01.212092.01.001 B08T1VQL2Q
39,00€
Versand: frei!
Princess Mixer, Standmixer, Schwarz 01.212092.01.001
14-21 Werktage
39,01€
Versand: frei!
Princess 212092, Kochmixer, 1,5 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1 m, 1000 W 01.212092.01.001
3-4 Werktage
39,33€
Versand: frei!
PRINCESS Standmixer Princess 212091 Mixer Black Steel 1000 - vier Geschwindigkeitsstufen -, 1000 W, 1,5 L Glaskrug - 1000 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,99€
Versand: frei!