Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ProfiCare® Staubsauger Beutellos für Parkett, Teppich, Fliesen, 700 Watt Bodenstaubsauger mit HEPA-Filter, Staubsauger ohne Beutel inkl. 3 Bürsten und 4-Fach Mikrofiltersystem, PC-BS 3110, Weiß/Titan B0BSFSY227
59,95€
Versand: frei!
ProfiCare® Staubsauger Beutellos für Parkett, Teppich, Fliesen, 700 Watt Bodenstaubsauger mit HEPA-Filter, Staubsauger ohne Beutel inkl. 3 Bürsten und 4-fach Mikrofiltersystem, PC-BS 3110 331100
2-4 Werktage
59,95€
Versand: frei!
Profi-Care PC-BS 3110, Staubsauger, Grau 331100
13-15 Werktage
70,76€
Versand: frei!
Proficare Bodenstaubsauger Pc-bs 3110, Beutellos, 4-fach Mikrofiltersystem, Neu
59,95€
Versand: frei!
ProfiCare Bodenstaubsauger PC-BS 3110, 700 W, beutellos, Edelstahl-Teleskoprohr
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
Clatronic ProfiCare PC-BS 3110 700 W Zylinder-Vakuum Trocken Beutellos HEPA Zyklonisch/Filterung 220–240 V 50/60 Hz W Eco-Cyclon Twin-Spin HEPA-Filter (331100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,80€
Versand: frei!
Pc-bs 3110 Weiß/titan - Proficare 72833297
1 bis 4 Werktage
65,35€
71,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Clatronic ProfiCare PC-BS 3110, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, HEPA, Zyklonisch/Filterung 331100
70,64€
Versand: frei!
Profi-Care Proficare PC-BS 3110 Weiss/Titan, Staubsauger, Weiss 331100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,38€
Versand: frei!