Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PROFICOOK Doppelkochplatte Induktion PC-DKI1067 (501067)
88,57€
Versand: frei!
ProfiCook® Induktionskochplatte 2 Platten | heiß in Sekundenschnelle | 10 Stufen | Timer | bis 240°C Induktionsplatte doppelt | Induktionskochfeld 2 Platten | Induktionskochplatte | PC DKI 1067 B00ONA3FLY
89,94€
Versand: frei!
Proficook Dki 1067, Kochplatte, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
89,94€
Versand: frei!
ProfiCook Profi Cook PC-DKI 1067 Induktions Doppelkochplatte 501067
1-3 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Proficook Induktions-doppelkochplatte Pc-dki 1067, Glaskeramik, Neu
89,95€
Versand: frei!
ProfiCook Doppel-Induktionskochplatte PC-DKI 1067, Induktionskochplatte 2 Platten, 60° bis 240°C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,95€
Versand: frei!
ProfiCook PC-DKI 1067 Doppel-Induktionskochplatte 501067
105,54€
113,28€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Proficook - Pc-dki 1067 7693271
1 bis 5 Werktage
107,23€
113,22€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ProfiCook® Induktionskochplatte 2 Platten | heiß in Sekundenschnelle PC DKI 1067
122,99€
Versand: frei!