Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Profi Cook PC-EKI 1062 501062 Induktionsplatte mit Topferkennung
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
42,98€
48,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PROFICOOK Einzelkochplatte Induktion PC-EKI1062 (501062)
45,22€
Versand: frei!
Proficook Eki 1062, Kochplatte, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
47,47€
Versand: frei!
ProfiCook® Induktions-Einzelkochplatte | Schnelle Erhitzung durch Induktion | ECO-Save | Sensor Touch | Kochfeld mit 10 Leistungsstufen | Timer | Herdplatte mit Überhitzungsschutz | PC-EKI 1062 B00ID1QO5S
48,93€
Versand: frei!
EEK: A+
ProfiCook Profi Cook PC-EKI 1062 Induktions Kochplatte 501062
1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Proficook Induktions-einzelkochplatte Pc-eki 1062 Schwarz/silber, Neu
49,95€
Versand: frei!
ProfiCook Einzel-Induktionskochplatte PC-EKI 1062, Induktionskochplatte, 10 Stufen, 60°-240°C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
ProfiCook PC-EKI 1062 Induktionskochplatte 501062
58,00€
65,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Proficook - Pc-eki 1062 4148602
4 bis 6 Werktage
79,65€
83,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€