Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Profi Cook PC-FR 1295 H Heißluft-Fritteuse 9l 2700W 2 getrennte Temperaturregler Schwarz, Inox 501295
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
71,80€
77,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ProfiCook® Heißluftfritteuse mit Zeitgleich-fertig-System | 9 Liter | Heißluftfritteuse 2 Kammern | ohne Fett frittieren | Heissluftfritteuse | Behälter mit Antihaft | Airfryer | PC FR 1295 H B0DWNC5471
74,95€
Versand: frei!
ProfiCook® Heißluftfritteuse | Zeitgleich-fertig-System | 9L | 2 Kammern | ohne Fett | Heissluftfritteuse | Behälter mit Antihaft | PC FR 1295 H 501295
1-3 Werktage
74,95€
Versand: frei!
ProfiCook Heißluftfritteuse PC-FR 1295 H, Zeitgleich-fertig-System, 9L, 2 Kammern
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,95€
Versand: frei!
Bomann ProfiCook Doppelkorbfritteuse PC-FR 1295 H 9L ed, Fritteuse, Schwarz, Silber 501295
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
86,73€
Versand: frei!
PROFICOOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1295 H six 501295
2-4 Werktage
103,47€
110,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€