Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic ProfiCook PC-WA 1241 335 mm 250 105 2,45 kg 1200 W 230 V 240 x Überhitzungsschutz Sicherheitsabschaltung Kabelaufwicklung Schwarz Edelstahl 2450 g (501241)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,39€
Versand: frei!
Clatronic ProfiCook PC-WA 1241, 335 mm, 250 mm, 105 mm, 2,45 kg, 1200 W, 230 V 501241
36,56€
Versand: frei!
ProfiCook Waffeleisen für belgische Waffeln mit 4 Backflächen | Waffeleisen belgische Waffel | antihaftbeschichtet Backfläche | stufenlos wählbarer Bräunungsgrad | Edelstahl | 1200 Watt | PC-WA 1241 B0BFFRCS6B
39,94€
Versand: frei!
Proficook Waffelautomat, Waffeleisen, Schwarz 501241
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
39,94€
Versand: frei!
Proficook Pc-wa 1241 4 Waffel(n) 1200 W Schwarz, Edelstahl 67507706
4 bis 6 Werktage
65,45€
69,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PROFICOOK PROFICOOK Waffelautomat Waffelautomaten 2 Stk. PROFICOOK Waffelautomat PC-WA 1241 inox Waffelautomaten 501241 501241_PROFICOOK_Waffelautomat_Waffelautomaten
81,39€
88,16€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 40.70 / St.