Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
proOffice Waffelautomat 501240 Brüsseler
31,59€
39,33€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic PC-WA 1240 inox Brüsseler Waffelautomat 2-fach (501240)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,19€
Versand: frei!
ProfiCook Waffeleisen für belgische Waffeln mit 2 Backflächen | Waffeleisen belgische Waffel | antihaftbeschichtete Backfläche | stufenlos wählbarer Bräunungsgrad | Edelstahl | 1000 Watt | PC-WA 1240 B0BFFS9ZPB
32,99€
Versand: frei!
ProfiCook Waffeleisen PC-WA 1240, für 2 rechteckige Waffeln pro Backvorgang
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Proficook Prof Waffelautomat 2-fach WA 1240 ed Brüsseler, Waffeleisen, Schwarz 501240
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,98€
Versand: frei!