Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-855eU-8G | 2.5GbE, 8-Bay, 8-Core Intel CPU, 8GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, 2U Short-depth Rackmount
2.021,81€
Versand: frei!
QNAP TS-855EU-8G NAS & Speicherserver Rack (2U) Intel Atom C5125 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz (TS-855eU-8G)
2.074,94€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-8G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.086,99€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-855EU-8G
2.108,90€
Versand: frei!
2U Rack NAS QNAP TS-855EU-8G Intel Atom C5125 8GB DDR4 8x SATA 2,5/3,5″ 2x M.2 QuTS hero 10890142
2.159,01€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-855eU-8G 8bay 2HE (2U Rackmount NAS mit kurzer Einbautiefe und 8-Core Rechenleistung für optimierte Virtualisierung) 4711103083376_CM
2.346,06€
2.349,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
QNAP TS-855EU-RP NAS Rack (2U) Intel Atom C5125 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz (TS-855eU-RP-8G)
2.390,34€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-855eU 1xC5125 8GB 8xLFF+2xM.2 2x2.5GbE RJ-45 2xPCIe 2U Rac TS-855eU-8G
2.395,57€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-RP - NAS-Server - 8 Schächte TS-855EU-RP-8G
2.402,03€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-RP-8G, NAS
Auf Lager, 1 Werktag
2.402,27€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-855EU-8G
2.440,48€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-RP - NAS-Server - 8 Schächte TS-855EU-RP-8G
2.440,48€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-RP - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP, TM - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-855EU-RP-8G
3-4 Werktage
2.487,00€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-RP-8G | 2.5GbE, 8-Bay, 8-Core Intel CPU, 8GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, Redundant Power, 2U Short-depth Rackmount
2.497,81€
Versand: frei!
QNAP TS-855eU-RP - NAS-Server - 8 Schächte TS-855EU-RP-8G
2.555,90€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-855eU-8G 8bay 2HE NAS-Server
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.605,00€
Versand: frei!
QNAP TS-855EU-RP NAS Rack (2U) Intel Atom C5125 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TS-855EU-RP-8G
2.780,23€
2.789,16€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
QNAP NAS TS-855eU-RP 1xC5125 8GB 8xLFF+2xM.2 2x2.5GbE RJ-45 2xPCIe 2U TS-855eU-RP-8G
2.939,45€
Versand: frei!