Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G Intel Xeon E-2336 6 Cores/12 Threads 32GB ECC DDR4 2x16 22-Bay 3U rackm (0 TB), NAS, Schwarz
11-25 Werktage
9.142,38€
Versand: frei!
QNAP TS-H2287XU-RP - NAS-Server - 22 Schächte TSH2287XURPE233632G
9.253,44€
9.273,39€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G | 10GbE, 22-Bay, ZFS, Intel Xeon CPU, 32GB RAM, PCIe Slots, Redundant Power, 3U Rackmount
9.637,81€
Versand: frei!
QNAP TS-H2287XU-RP - NAS-Server - 22 Schächte TSH2287XURPE233632G
9.680,90€
Versand: frei!
QNAP 22-Bay 3U rackmount NAS IntelE-2336 656733231
9.705,05€
Versand: frei!
QNAP TS-H2287XU-RP - NAS-Server - 22 Schächte TSH2287XURPE233632G
9.713,90€
Versand: frei!
QNAP TS-h2287XU-RP-E2336-32G-QNAP
2-3 Werktage
9.734,20€
9.743,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-h2287XU-RP NAS Rack (3U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Weiß E-2336 (TS-H2287XU-RP-E2336-32G)
9.734,20€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H2287XU-RP-E2336-32G
9.894,81€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H2287XU-RP-E2336-32G
9.894,81€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H2287XU-RP-E2336-32G
9.894,81€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2336-32G (22 Bay) 2U
10.635,00€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2336 6C 4.8GHz 16xLFF/6xSFF 32GB 2x2.5GbE+2x10 TS-h2287XU-RP-E2336-32G
11.476,16€
Versand: frei!