Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
6.823,50€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G | 10GbE SFP+, 18-Bay, ZFS, Intel Xeon CPU, 32GB RAM, PCIe Slots, Redundant Power, 2U Rackmount
7.138,81€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G - Storage Server - NAS TSH1886XURPR2D162232
7.171,02€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G - Storage Server - NAS TSH1886XURPR2D162232
7.194,90€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
7.208,90€
Versand: frei!
QNAP TS-H1886XU-RP-R2 NAS Rack (3U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau D-1622 (TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G)
7.210,59€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G (0 TB), NAS
14-21 Werktage
7.273,42€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
7.313,55€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
7.319,00€
7.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP Front 2.5"/3.5" SATA 6Gbps. Rear 2.5" 656651377
7.429,61€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
Sofort lieferbar
7.431,16€
Versand: frei!
QNAP Front 2.5"/3.5" SATA 6Gbps. Rear 2.5" (TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.468,09€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
4-7 Werktage
7.634,04€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h1886XU-RP-R2 D-1622 4C 32GB 12SFF/LFF+6SFF 4x2.5GbE RJ-45 TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G
7.678,37€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G NAS System 12+6-Bay
2-5 Werktage
8.342,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G - Storage Server - NAS TSH1886XURPR2D162232
8.449,00€
8.456,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
QNAP TS-h1886XU-RP R2 - NAS-Server - 18 Schächte TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G TSH1886XURPR2D162232G
8.549,00€
8.556,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
QNAP NAS TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
8.558,19€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
8.558,19€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
8.558,19€
Versand: frei!
QNAP NAS-Server
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
8.749,26€
Versand: frei!