Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-H3087XU-RP - NAS-Server - 30 Schächte TSH3087XURPE237864G
15.923,03€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H3087XU-RP-E2378-64G
16.654,16€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H3087XU-RP-E2378-64G
16.654,16€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H3087XU-RP-E2378-64G
16.654,16€
Versand: frei!
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G | 10GbE, 30-Bay, ZFS, Intel Xeon CPU, 64GB RAM, PCIe Slots, Redundant Power, 4U Rackmount
16.658,81€
Versand: frei!
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G Intel Xeon E-2378 8 Cores/16 Threads 64GB ECC DDR4 4x16 30-Bay 4U rackm (0 TB), NAS, Schwarz
11-18 Werktage
16.708,81€
Versand: frei!
QNAP 30-Bay 4U rackmount NAS IntelE-2378 656733223
16.768,58€
Versand: frei!
NAS QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G DDR4
16.789,00€
16.794,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
QNAP TS-H3087XU-RP NAS Rack (4U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Weiß E-2378 (TS-H3087XU-RP-E2378-64G)
16.854,67€
Versand: frei!
QNAP TS-H3087XU-RP - NAS-Server - 30 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 64 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 4U TSH3087XURPE237864G
17.081,40€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h3087XU-RP-E2378 8C 4.8GHz 24xLFF/6xSFF 64GB 2x2.5GbE+2x10 TS-h3087XU-RP-E2378-64G
18.184,20€
Versand: frei!
QNAP TS-H3087XU-RP - NAS-Server - 30 Schächte TSH3087XURPE237864G
19.990,00€
20.001,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€