Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-864EU-8G
1.742,35€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-864EU-8G
1.743,78€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-864eU-8G 8bay 2HE-QNAP
2-3 Werktage
1.783,74€
1.792,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-864eU-8G 2U 8Bay N5095 4QC USB 3.0 (TS-864EU-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.783,79€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU-8G | 2.5GbE, 8-Bay, Intel CPU, 8GB RAM, PCIe Slot, 2U short-depth Rackmount
1.783,81€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-864EU-8G
1.790,01€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-864EU-8G
1.799,00€
1.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack 656779771
1.803,03€
Versand: frei!
QNAP TS-864EU NAS Rack (2U) Intel Celeron 8 GB DDR4 0 TB Turbo System Schwarz (TS-864eU-8G)
1.805,22€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU-8G 8bay 2HE (0 TB), NAS, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
1.806,71€
Versand: frei!
QNAP TS-864EU NAS Rack (2U) Intel® Celeron® 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo System Schwarz TS-864EU-8G
1-2 Werktage
1.817,76€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-864EU-8G
1.821,63€
Versand: frei!
QNAP TS-864eU - NAS-Server - 8 Schächte - Rack TS-864EU-8G
1.855,90€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TS-864eU-8G 8-Bay NAS-Rack
1.894,94€
Versand: frei!
Qnap Ts-864eu-8g Nas & Speicherserver Rack (2u) Ethernet/lan Schwarz 75100761
3 bis 7 Werktage
1.919,61€
Versand: frei!
QNAP TS-864EU, NAS, Rack (2U), Intel® Celeron®, 8 GB, DDR4, 0 TB TS-864EU-8G
1-2 Werktage
2.011,82€
Versand: frei!
QNAP TS-864EU-8G Intel N5095 (2GHz/4C) 8GB-RAM 8xLFF/SFF 2x2.5GbE 1x30
2.027,33€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter