Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
QNAP TS-h973AX-32G (0 TB), NAS, Schwarz
8-15 Werktage
1.703,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h973AX-32G | 10GbE, 9-Bay, ZFS, AMD Ryzen CPU, 32GB RAM, SMB NAS
1.843,31€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-32G - NAS-Server - 9 Schächte
1.845,04€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 32 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TS-h973AX-32G
1.855,05€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-32G - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 32 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support
1.857,09€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-32G - NAS-Server - 9 Schächte
1.859,00€
1.867,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-h973AX-32G NAS Turm Ryzen V1500B 32GB DDR4 QuTS Hero (TS-h973AX-32G)
1.861,85€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-32G - NAS-Server - 9 Schächte 656607105
1.862,29€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-32G - NAS-Server - 9 Schächte
1.870,08€
Versand: frei!
QNAP 9-bay NAS AMD Ryzen V1500B 4C 8T 2,2 GHz 32 GB DDR4 SODIMM 5 x 2.5"/3.5" SATA 6Gbps 2,5" NVMe Serial ATA (TS-H973AX-32G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.871,58€
Versand: frei!
QNAP QuTS hero TS-h973AX-32G, 32GB RAM, 1x 10GBase-T, 2x 2.5GBase-T-QNAP
2-3 Werktage
1.914,81€
1.923,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-H973AX-32G - NAS-Server - 9 Schächte
1.891,90€
Versand: frei!
Qnap Ts-h973ax-32g Nas System 9-bay (ts-h973ax-32g) 67591605
6 Werktag(e)
1.955,40€
Versand: frei!
QNAP 9-bay NAS, AMD Ryzen V1500B 4C 8T 2.2GHz, 32GB DDR4 SODIMM, 5 x 2.5"/3.5" SATA 6Gbps + 2 x 2.5" U.2 NVMe PCIe Gen3 x4 / 2.5" SATA 6Gbps + 2 x 2.5" SATA 6Gbps drive bays. 2 x 2.5GbE, 1 x 10GBASE-T Multi-Gig (10G/5G/2.5G/1G/100M), USB 3.2 Gen2 Type-A and Ty TS-H973AX-32G
4-5 Werktage
1.970,99€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H973AX-V1500B 4C 2.2GHz 32GB 5xLFF+4xSFF Desktop TS-h973AX-32G
2.002,71€
Versand: frei!
Qnap QNAP TS-h973AX-32G 5x3,5 4x2,5 |
<u>Alsdorf
2.122,90€
2.130,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP NAS-Server
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.197,23€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter