Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte
1.306,90€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte
1.319,00€
1.327,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte
1.364,92€
Versand: frei!
QNAP TS-h973AX-8G | 10GbE, 9-Bay, ZFS, AMD Ryzen CPU, 8GB RAM, SMB NAS
1.367,31€
Versand: frei!
QNAP TS-h973AX-8G NAS Turm Ryzen V1500B 8GB DDR4 QuTS Hero (TS-h973AX-8G)
1.377,09€
Versand: frei!
QNAP TS-h973AX-8G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.408,33€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support
1.415,35€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s
1.417,60€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte - SATA 6Gb/s 656607104
1.423,30€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-8G - NAS-Server - 9 Schächte
1.427,62€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX NAS Tower Ryzen Embedded V1500B 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TS-h973AX-8G
1-2 Werktage
1.442,90€
Versand: frei!
QNAP 9-bay NAS AMD Ryzen V1500B 4C 8T 2,2 GHz 8 GB DDR4 SODIMM 5 x 2.5"/3.5" SATA 6Gbps 2,5" NVMe Serial ATA (TS-H973AX-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.452,89€
Versand: frei!
QNAP TS-H973AX-8G AMD V1500B (2,2GHz/4C) 8GB-RAM 9xLFF/SFF 1x10GbE + 2
1.484,67€
Versand: frei!
QNAP SATA 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - JBOD - 60 - RAID TP - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-H973AX-8G
1.499,00€
Versand: frei!
Qnap Ts-h973ax Nas Tower Ethernet/lan Schwarz V1500b 64839582
3 bis 7 Werktage
1.515,25€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter