Anzeige
60 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-h874T-i9-64G-RED (Full Warranty 5 Years)
5.020,61€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T-i9-64G 8 Bay Tower NAS SATA (TVS-H874T-I9-64G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.351,19€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T-i9-64G | 2.5GbE, Thunderbolt, 8-Bay, ZFS, Intel Core i9, 64GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
5.353,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I9-64G (0 TB), NAS, Schwarz
11-25 Werktage
5.401,17€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I9-64G NAS & Speicherserver Tower Intel Core i9 64 GB DDR4 0 TB QTS Schwarz (TVS-h874T-i9-64G)
5.591,67€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874T-I9-64G
5.688,90€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - RAM 64 GB - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H874T-I9-64G
5.760,27€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874T-I9-64G
5.799,00€
5.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-h874T-i9-64G 8 Bay Tower NAS 656733770
5.891,65€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T 1xi9 64GB 8xLFF+2xM.2 2x2.5GbE RJ-45 2xPCIe Tower TVS-h874T-i9-64G
5.906,27€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I9-64G 8 BAY I9 16C-QNAP
2-3 Werktage
5.924,08€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874T-I9-64G NAS & Speicherserver Tower Intel Core i9 64 GB DDR4 0 TB QNAP QTS Schwarz
6.112,32€
Versand: frei!
Qnap Nas Tvs-H874t-I9-64g
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
7.455,00€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf, ST6000VN006) TVS-h874T-i9-64G-8x6TB
7.609,43€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD HDD 48 TVS-h874T-i9-64G-8x6TB
7.609,43€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G mit 48TB (8x 6TB) Seagate SATA HDD TVS-h874T-i9-64G-8x6TB
7.609,43€
Versand: frei!
Weitere Angebote
QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf, ST8000VN002) TVS-h874T-i9-64G-8x8TB
8.240,99€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA HDD HDD 64 TVS-h874T-i9-64G-8x8TB
8.240,99€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874T-i9-64G mit 64TB (8x 8TB) Seagate SATA HDD TVS-h874T-i9-64G-8x8TB
8.240,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter