Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rademacher, Elektromotor, RolloTron Comfort DuoFern 16234511
5-7 Werktage
178,35€
Versand: frei!
Rademacher RolloTron Comfort DuoFern 1800-UW 16234511
3-5 Werktage
199,73€
206,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rademacher RolloTron Comfort DuoFern 1800-UW - Elektronischer Komfort Funk-Gurtwickler für Rollläden, für 23 mm Gurt, max. 45 kg (HOMEPILOT Nachfolger verfügbar)
206,82€
Versand: frei!
DELTA DORE Gurtwickler RolloTron Comfort DuoFern uws 1800-UW (16234511)
208,27€
Versand: frei!
Rademacher Gurtwickler Rollotron Comfort Duofern Standard Kunststoff Ultraweiß Zugleistung Max. 45 Kg 58527891
1 bis 3 Werktage
210,95€
Versand: frei!
Rademacher Rollladengurt-Antrieb Rademacher Rollotron UP Comfort DuoFern 1800, uw (16234511)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
214,90€
Versand: frei!
Rademacher HomePilot Gurtwickler RolloTron Comfort DuoFern 1800-UW weiß 16234511
1-3 Werktage
218,77€
Versand: frei!
Rademacher 16234511 Gurtwickler RolloTron Comfort DuoFern 1800-UW Deltadore
10-14 Arbeitstage
221,82€
228,62€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€