Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX IB-2242U2K - Laufwerksschachtadapter - 2.5" (6.4 cm)
192,73€
Versand: frei!
RaidSonic HD 2,5 x4 Icy Box SATA/SAS-RaidSonic
2-3 Werktage
200,79€
209,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Box Backplane 4x 2.5" U.2 SSD IB-2242U2K 4xU.2/Mini SAS HD - 2,5", SSD + Festplatte Zubehör
4-5 Werktage
202,89€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2242U2K, Back Plane, 4x 2,5" (6-15 mm high) U.2/SAS/SATA in 1x 5,25" bay, Schloss, 2x 4cm fan, schwarz
1-2 Werktage
202,89€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-2242U2K - Laufwerksschachtadapter - 2.5" (6.4 cm) 656752878
203,84€
Versand: frei!
Raidsonic ICY BOX IB-2242U2K Backplane 60799
<u>Alsdorf
208,90€
216,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RaidSonic ICY BOX IB-2242U2K - Laufwerksschachtadapter - 2.5' (6.4 cm)
210,90€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2242U2K, Back Plane, 4x 2,5" (6-15 mm high) U.2/SAS/SATA in 1x 5,25" bay, Schloss, 2x 4cm fan, schwarz, 13,3 cm (5.25"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, U.2, M.2, Aluminium, Metall 60799
2-3 Werktage
211,73€
216,63€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HD-Gehäuse Backplane 2,5 x 4 ICY Box SATA/SAS 295511
214,00€
Versand: frei!
ICY BOX IB-2242U2K, Back Plane, 4x 2,5" (6-15 mm high) U.2/SAS/SATA in 1x 5,25" bay, Schloss, 2x 4cm 60799
223,70€
227,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ICY BOX Backplane 4x 2.5'' U.2 SSD 4xU.2/Mini SAS HD 2,5" Serial Attached SCSI (IB-2242U2K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
224,49€
Versand: frei!
Icy Box Backplane 4x 2.5" U.2 Ssd - Led Anzeige Unterstützt Windows
253,99€
Versand: frei!
ICY BOX PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
293,40€
Versand: frei!