Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box Wechselrahmen 3.5"/2.5" IB-148SSK-B, SSD + Festplatte Zubehör
4-6 Werktage
55,31€
Versand: frei!
ICY BOX IB-148SSK-B 5.25 Zoll Festplatten-Einbaurahmen 22059
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
65,32€
71,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ICY BOX IB-148SSK-B Mobiles Speicher-Rack mit Lüfter 6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt 2,5" / 3,5" Schwarz (22059)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
84,09€
Versand: frei!
ICY BOX IB-148SSK-B, Wechselrahmen für 3,5"/2,5" SATA I/II/III & SAS HDD, Lüfter, Schloss, Schwarz, 13,3 cm (5.25"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, 2.5/3.5", SATA, SATA II, SATA III, Serial Attached SCSI (SAS), Metall 22059
5-6 Werktage
88,64€
Versand: frei!