Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RaidSonic ICY BOX schwarzer 5.25" Wechselrahmen für 3.5" Festplatten (IB 170SK-B)-ICY BOX
2-3 Werktage
40,24€
49,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Box IB-170SK-B Wechselrahmen für 1x 3,5" (8,9 cm) SATA HDD für 1x 5,25" Schacht, SATA III, EasySwap, Lüfter, schwarz B003RU6B9O
40,29€
Versand: frei!
ICY BOX IB-170SK-B Mobiles Speicher-Rack 3.5"
41,27€
Versand: frei!
Raidsonic Wechselrahmen ICY Box IB-170SK-B SATA zu SATA Quick-Swap b
<u>Alsdorf
42,90€
50,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX IB-170SK-B - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) 17000
43,93€
Versand: frei!
Icy Box IB-170SK-B, Wechselrahmen Kit, SATA, Schwarz, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,28€
Versand: frei!
ICY BOX IB-170SK-B, Wechselrahmen, 1x 3,5" SATA I/II/III oder SAS HDD zu 1x SATA Host, EasySwap trägerlos, Alu-Gehäuse, 4cm Lüfter, schwarz, 13,3 cm (5.25"), Speicherlaufwerkbehälter, Schwarz, 3.5", SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 3.5" 17000
2-4 Werktage
44,52€
Versand: frei!
ICY BOX IB-170SK-B, Wechselrahmen, 1x 3,5" SATA I/II/III oder SAS HDD zu 1x SATA Host, EasySwap trägerlos, Alu-Gehäuse, 4cm Lüfter, schwarz
1-2 Werktage
45,44€
51,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RaidSonic ICY BOX IB-170SK-B - Mobiles Speicher-Rack - 3.5' (8.9 cm) 17000
47,90€
Versand: frei!
ICY BOX ICY BOX IB-170SK-B - Mobiles Speicher-Rack - 3.5" (8.9 cm) 656630606
48,39€
55,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ICY BOX Mobiles Speicher-Rack 3.5" Schwarz (17000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,38€
Versand: frei!
RaidSonic Icy Box Ib-170sk-b, S-ata Wechselrahmen Schwarz
55,95€
Versand: frei!